아스피린 Ecosprin-75mg 350정

아스피린 Ecosprin-75mg 350정

₩48,000가격

[제품 요약]

 

• 아스피린은 최초로 합성된 해열∙소염 진통제이자 혈전예방약이다. 

제품 수량
  • 제품 설명

    허브캐치는 100% 정품의 제품만을 취급합니다.

    통관문제시 100% 환불 해드립니다.

     

     – 배송 기간 –

    – 배송 기간 –

    • 무료 배송

    • 수령까지 주문일로 부터 4주 ~ 6주 정도 소요

    • 해외 현지 배송 특성상 항공기 연착 , 물류지연에 따른 추가적인 배송지연 상황이 발생할 수 있는점 양해 부탁드립니다.

     

    - 아스피린 Ecosprin-75mg 성분 -

    • Aspirin 75mg 를 함유하고있다.

     

    – 효능 및 효과 –

    • 아스피린은 최초로 합성된 해열∙소염 진통제이자 혈전예방약이다. 고용량에서 해열, 소염, 진통작용이 있어 500 mg 용량의 제품은 관절염, 감기로 인한 발열, 
      근육통 등에 사용되고, 저용량에서 혈전예방 작용이 있어 100 mg 이하의 저용량 제품은 혈전으로 인한 심혈관 위험성을 감소와 같은 목적으로 사용된다.

     

     

    개인 수입 전에 의사나 약사에게 상담하거나 의약품에 대해 충분한 지식을 얻을 수 있도록 권장합니다.

고객상담센터(CS)

카카오톡: @허브캐치

월 - 금:  09:00 - 18:00, 주말 & 공휴일: 휴무

문의는 웹사이트 하단의 실시간 채팅 상담 서비스 및

카카오톡을 통해 ​친절히 안내해드리겠습니다.

instagram-logo-vector-download_edited.jp
  • Facebook
KakaoTalk_logo.png

할인이벤트 소식 구독하기

© 2019 by Herb Catch. herbcatch.store

0